Пункты вакцинации от COVID-19
ЗАПИСЬ НА ВАКЦИНАЦИЮ ОТ COVID19
Жуковчане могут вакцинироваться:
- в городской поликлинике (Первый этап: ул. Фрунзе, 1, 3 этаж, каб. №84-1, 84-2 - в Отделении переливания крови; Второй этап: каб. 85), пн-пт: с 8 до 20 часов, сб, вс. - с 9 до 16 часов;
Записаться можно по телефону «горячей линии» 122, через личный кабинет на сайте mosreg.ru или через МФЦ (ул. Энергетическая, 9). Дата и время вакцинации сообщается в SMS;
- в приемном отделении Жуковской ГКБ (ул. Фрунзе, 1) - с 16 до 8 часов.
- в поликлинике ЦАГИ (кабинет 513). Запись через колл-центр поликлиники 8-495-556-37-15;
- в мобильных пунктах:
ул. Баженова, 2а, ТЦ «Авиатор», с 12 до 20 часов, без выходных;
ул. Энергетическая, 9, помещение многофункционального центра «Мои документы», понедельник, среда, пятница с 12 до 16 часов.
ПОВТОРНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ на 3 этаже городской поликлиники, кабинет 81.
ВНИМАНИЕ! Вакцинация и повторная вакцинация проводится по предварительной записи. Записаться можно по телефону «горячей линии» 122, через личный кабинет на сайте mosreg.ru или через МФЦ (ул. Энергетическая, 9). Дата и время вакцинации сообщается в SMS. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы и счастливы!
В Подмосковье работает "горячая линия" по вопросам коронавируса (телефон 122) и сайт covid.mz.mosreg.ru.
Добровольное согласие на вакцинацию от C0VID19 и анкета пациента (Можно сохранить к себе на компьютер, разспечатать и заполнить для предъявления на пунктах вакцинации)

Добровольное согласие на вакцинацию от C0VID19 и анкета пациента
