карта сайта Жуковская ГКБ

В ЖУКОВСКОМ ПРОВЕДУТ СКРИНИНГ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 26 ОКТЯБРЯ И 2 НОЯБРЯ

В субботу, 19 октбяря в отделение лучевой диагностики городской поликлиники Жуковской ГКБ прошла акция в в рамках Дня открытых дверей, посвящённого Всемирному дню борьбы с раком под девизом «Я есть и буду!».

В субботу, 19 октбяря в отделение лучевой диагностики городской поликлиники Жуковской ГКБ прошла акция в в рамках Дня открытых дверей, посвящённого Всемирному дню борьбы с раком под девизом «Я есть и буду!». В рамках акции для всех женщин проводилось скрининговое исследование для раннего выявления онкологических заболеваний молочных желез, а именно, рентгенологическое исследование - маммографию.

Всего проверить свое здоровье пришло 30 женщин. 27 из Жуковского, а еще три - из Раменского. Скрининговое исследование проводилась для всех, причем совершенно бесплатно даже для тех, кто не был прикреплен к нашей клинике.

Акция будет продолжена, все желающие также смогут пройти исследование еще 26 октября и 2 ноября. Для этого необходимо будет обратиться в эти дни в 6 кабинет с 9.00 до 13.00. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Предварительная запись не нужна. Обращаем внимание, что исследование проводится с 5 по 12 день менструального цикла.

#ЖуковскаяГКБ #городскаяполиклиника #скрининг

дата публикации: 21.10.2019