КОРОНАВИРУС. ВАКЦИНАЦИЯ В ЖУКОВСКОМ. СТАТИСТИКА.

Полностью привились от коронавирусной инфекции COVID19 в Жуковском 2854 человек, из них в городской поликлинике 1951 пациентов, в ТЦ «Авиатор» 641 пациент, в поликлинике ЦАГИ - 262 пациент.
Прививочная кампания в городе продолжается. Жуковчане, которые ещё на сделали прививку, могут вакцинироваться в городской поликлинике (ул. Фрунзе, 1, 3 этаж, каб. №84). Записаться можно по телефону «горячей линии» 122, через личный кабинет на сайте mosreg.ru или через МФЦ (ул. Энергетическая, 9). Дата и время вакцинации сообщается в SMS.
Также сделать прививку можно в мобильном пункте (ул. Баженова, 2а, ТЦ «Авиатор»). Пункт работает ежедневно, без выходных, с 12 до 20 часов. Предварительная запись не требуется, но при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
#ЖуковскаяГКБ #вакцинация #прививки
дата публикации: 09.03.2021